Год выпуска: 2010
Жанр: Demo, Action, Racing
Разработчик: 2K Czech
Издательство: 2K Games
Сайт разработчика: http://mafia2-game.ru/
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PC
Системные требования:МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: Microsoft Windows XP (SP2 или выше) / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Pentium D 3Ghz или AMD Athlon 64 X2 3600+ (Dual core) или мощнее
Оперативная память (RAM): 1.5 GB
Видеокарта: NVidia GeForce 8600 / ATI HD2600 Pro или выше
Место на жестком диске: 8 GB
Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 9.0c звуковая карта
Периферия: Клавиатура и мышь или совместимый с Windows геймпад.
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:Операционная система: Microsoft Windows XP (SP2 или выше) / Windows Vista / Windows 7
Процессор: 2.4 GHz Quad Core processor
Оперативная память (RAM): 2 GB
Видеокарта: NVidia GeForce 9800 GTX / ATI Radeon HD 3870 или выше
Место на жестком диске: 10 GB
Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 9.0c звуковая карта
Периферия: Клавиатура и мышь или совместимый с Windows геймпад.
Описание:«Мафия» бессмертна: долгожданное продолжение знаменитой гангстерской саги от создателей оригинальной игры — новое погружение в беспощадный и интригующий мир, сулящий множество острых ощущений. Mafia II создается на специально разработанном графическом движке, что позволит авторам проекта воплотить все самые смелые замыслы и сказать новое слово в жанре, каноны которого определила первая «Мафия». Классические элементы — перестрелки, драки, перемещение по городу на различных видах транспорта — приобретут небывалый размах, а игровой мир станет поистине безграничным.
Главный герой новой истории — Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в нищете и бесправии. С детских лет он усвоил, что мафия — единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное лишений, как у отца, существование, решил стать гангстером.
Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы. Тут-то и окажется, что реальная жизнь «крутых парней» не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах.
•Захватывающая гангстерская история: игроки смогут понять, почему невозможно уйти из мафии. В этом игроку помогут взрослый сюжет, сильные аутентичные персонажи.
•Увлекательный геймплей: поучаствуйте в захватывающих автомобильных погонях, кулачных боях и разнообразных перестрелках.
Illusion Engine: новый игровой движок, позволяющий игрокам исследовать тщательно смоделированный открытый мир Empire Bay.
•Аутентичное изображение атмосферы тех лет: проходя сюжет и продвигаясь по временной шкале, игрок будет замечать, как меняются машины, одежда, окружение.
•Великолепный саундтрек: игроку будут доступны композиции от лучших музыкантов того времени, а также специально записанная для Mafia 2 оркестровая музыка.
Детали демо Mafia 2
- демо-версия Mafia 2 содержит всего несколько транспортных средств, все автомобили можно будет увидеть только в полной версии игры.
- она содержит в себе четверть саундтрека, состоящего приблизительно из 40 песен
Демо-версия ограничивается одной миссией Buzzsaw и небольшим куском карты, недоступная часть будет выделена красным цветом, дороги идущие в закрытую часть будут закрыты красной прозрачной стенкой.
Установка игры1. Установите Steam и создайте аккаунт. Запустите Steam
2. По идее справа сразу будет реклама о доступной демо версии. Кликните на нее и начните скачивать. Или спуститесь в стиме немного вниз ползунком до раздела "Демо-Версии" и там сразу увидите справа.
На крайний случай для начала установки можно воспользоваться прямой ссылкой на сйте стима (там нажать на зеленой окошко "Install Demo" ).
3. Когда начнет скачивать (перейдите в закладку Мои Игры и увидите процесс загрузки) - выйдите из стима.
4. Смонтируйте образ и скопируйте его содержимое (папку mafia II public demo) в папку с установленным стимом: ...Steam/steamapps/common/ (соглашаетесь с заменой файлов если возникнет такой вопрос).
5. Опять запускаете Steam, пойдет проверка скопированного контента, ждете пару минут или больше (если что-то докачает при обновлении версии игры) и играйте.
Скачать
Mafia 2 (2010/DEMO) Многоязычная версия
Добавить комментарий!